ООО Шинный двор

Поиск работы в Калачеевском районе

Вакансии в Калачеевском районе (0)

Rabota.ru

Не нашлось информации по вакансиям в вашем регионе

На данный момент у компании ООО Шинный двор не найдено вакансий в Калачеевском районе. Возможно, вас заинтересуют вакансии в других регионах.

Вакансии в других регионах (3)

Водитель грузового самосвала Shacman

На постоянную работу требуется водитель грузового самосвала Shacman. Требования: Опыт работы: от 2-х лет. Условия: График работы: 7:00-20:00; место работы: г. Воронеж, возможны командировки (полностью оплачиваемые). Стоимость смены: 2500-3000₽ (в зависимости от автомобиля).
Вакансия недели

Менеджер-администратор

В компанию «Шинный двор» (г. Липецк, ул. Ковалёва, д. 131) на постоянную работу требуется менеджер-администратор по продажам на грузовой шиномонтаж и грузовую мойку. Обязанности: обработка первичной документации, знание компьютера и 1С, возможны командировки по городу и области (ГСМ оплачивается). График…

Менеджер по продажам

Работа с клиентами (холодные звонки), выезд на встречи по городу Липецк и Липецкой области (ГСМ оплачивается) График работы: 9:00-18:00 (характер работы в основном стационарный с периодическими выездами на встречи с клиентами). Заработная плата: 25 000 + ежемесячная премия (% от продаж). Ключевые навыки:…